четверг, 8 марта 2012 г.

МЛМ организатору встречаются Такие Люди

У большинства населения нашей страны сложилось негативное отношение к Сетевому маркетингу благодаря «работе» так называемых «не добросовестных предпринимателей» упрямо не понимающих главного, что не все будут заниматься МЛМ организацией.

Рассказав своим знакомым о возможности и не найдя заинтересованности с их стороны, «амбициозные и настойчивые» не сдаются. Вместо того, чтобы искать в следующих кандидатах потенциальных партнеров, они начинают надоедать, доставать и зазывать тех, кто уже сказал свое «пока нет». Так и не научившись слушать и слышать, фанатичные бизнесмены продолжают продолжать, прихваливая и приукрашивая и без того, по-настоящему перспективное направление МЛМ бизнеса.

Настойчивость, упертость и активность в достижении цели – это очень хорошая черта характера. Хорошо и правильно ставить и добиваться больших и благородных целей, но не хорошо и не правильно упираться в тех, у кого таких целей нет. Мы не вправе решать за кого-то чью-то судьбу. Все что мы можем сделать – это дать информацию, чтобы найти тех, кто мотивирован предназначением и ищет любые возможности для реализации своего потенциала. 

Такие люди есть и они очень быстро:
- принимают решение уже на первой встрече;
- договор о сотрудничестве подписывают в течение первых 48 часов;
- первые встречи со своими друзьями и знакомыми назначают в ближайшие три дня;
- покупку билета на обучающий семинар планируют задолго до регистрации.

Только бывает, что встречаются такие люди, которые после информационной встречи на вопрос ради чего они будут заниматься МЛМ организацией, отвечают, что их эта возможность заинтересовала, что они хотят зарабатывать 10000 долларов и отправиться в путешествие. Все их внешние показатели на первых этапах соответствуют приметам заинтересованного кандидата, но со временем оказывается, что им пока некогда. Желание есть, но времени пока нет. На день рожденье пригласили, праздники начнутся через неделю нужно подготовиться, родственники в гости приедут, сессия началась и уже почти закончилась, огороды, картошка, окрошка и много, много причин есть. И желание есть! 

У него есть желание, но до дела дело не доходит.
Если он не может уделить 15 минут для заполнения договора, если он не находит 5 минут, чтобы позвонить знакомому и договориться о встрече, если у него нет времени, чтобы приобрести пару наименований товара для личного пользования, то одного желания зарабатывать 10000 долларов в месяц и поехать в кругосветное путешествие на красном Феррари - будет просто недостаточно.

Для того, чтобы заниматься бизнесом и зарабатывать в Сетевом маркетинге нужно не только желание, но и время. Его нужно найти. Часто для этого приходиться чем то пожертвовать, пусть даже на время, но как показывает опыт, еще никто не пожалел, что тратил время на организацию МЛМ предпринимательства. Нужно принять решение, чтобы уделяя минимум два часа в день на построение МЛМ организации, получить свой собственный опыт или как говорят хирурги и стоматологи – «начать свою практику».

Это работа. Большинство времени – этого ценного ресурса, мы тратим на рассказы о возможности зароботка не тем. Но встречи с людьми – это процесс, в котором мы находим партнеров и свою личность.

1 комментарий:

  1. Да... Главное, слушать людей, с которыми общаемся, и тогда можно увидеть, почувствовать либо интерес, либо не интерес. А дальше - найдут они время или не захотят искать - это их жизнь, только если найдут, и появится обратная связь - нужно взяться и помочь в начинании!

    ОтветитьУдалить