понедельник, 5 марта 2012 г.

Опытная статистика - МЛМ организатору

Предприниматели любят статистические данные и разные показатели? 

Чтобы легче было преодолевать поставленные задачи и рассчитывать силы при прохождении различных этапов рисуются графики и высчитываются циферки. Прогнозирование и планирование - так называются эти процессы.

Люди всегда хотели знать будущее, чтобы чувствовать себя увереннее, избавившись от неопределенности. Но, иногда, определенность и знание пугают и приводят в апатичное состояние. Слабых людей вгоняют в депрессию, а сильных такие знания воодушевляют и мотивируют к действию.


Многих новичков ниже приведенная информация может смутить и напугать и в то же время я считаю, что предупредить нужно. Предупрежден, а значит вооружен. 

Так как основная работа заключается в проведении информационных встреч, с целью найти заинтересованность и желание воспользоваться предоставляемой нами возможностью, то начнем с того, что: 
Из десяти проведенных встреч, только двое заинтересуются предложением о сотрудничестве.
Из десяти заинтересованных, только двое пройдут регистрацию и купят дисконт.
Из десяти зарегистрированных, только двое по настоящему начнут действовать для заробатывания денег.
Из десяти начавших действовать, только двое продолжат, преодолевая трудности и достигая успеха.
Из десяти успешно действующих, только двое не попадут в зону комфорта, смогут преодолеть лень и построить стабильный, а главное высокодоходный бизнес.

То есть для того, чтобы найти парочку настоящих МЛМ организаторов, нужно иметь десять супер активных партнеров, которые входят в число пятидесяти успешных дистрибьюторов из двух сот пятидесяти принявших решения взять дисконт, чтобы начать заниматься МЛМ бизнесом или просто попробовать товар, которые входят в число тысячи двухсот пятидесяти заинтересованных из шести тысяч двухсот пятидесяти проинформированных.

6250 встреч, чтобы заинтересовать 1250 человек из которых только 250 пройдут регистрацию, начнут заказывать товар и проводить презентации, делая товарооборот и только 50 человек будут получать более менее ощутимый доход от своей деятельности в числе которых 10 супер активных станут профессионалами МЛМ индустрии и только двое забабахают большущие организации.

Как не крути, а данные впечатляющие и любой здравомыслящий, нормальный человек скажет, что это не реально. По этому всех, кто занимается МЛМ организацией многие считают не нормальными, что это не реально и у нас это не работает, а мы заявляем, что это возможно!

В том то и заключается секрет нашего предпринимательства, что для осуществления такого количества встреч мы используем два главных инструмента нашего бизнеса - эта команда и ...

Пишите в комментариях,  благодаря чему на ваш взгляд это возможно.   

1 комментарий:

  1. Надо быть оптимистом, верить в себя и своё прекрасное будущее, целеустремлённым и сильным. А кто себя таким не считает, пусть просто пользуется экологически чистым товаром, что предлагают хорошие млм-компании.)))

    ОтветитьУдалить