пятница, 15 октября 2010 г.

Энергия синергии

2+2=5 - эту формулу Я впервые услышал в СумГУ, когда получал второе высшее образование.

1+1=11 - это стало понятно, когда, заключив договор с компанией Amway, к бизнесу присоединилась моя жена. Заметил одну особенность: в нашем предпринимательстве большего успеха достигают семейные пары, причем за меньший промежуток времени. Вывод: вдвоем легче не только идти по жизни, но и развивать сеть МЛМ.

Один в поле не воин! Вот и недавно, ожидая очередной встречи с организацией, поймал себя на мысли, что ощущаю чувство бессилия. О подобном ощущении приходится часто слышать от партнеров, которые зарядившись позитивом на структурных собраниях, возвращаются одни в родной регион с огромным желанием работать, но чувствуют непреодолимый тормоз - отсутствие энергии.
Только собравшись вместе с людьми, воодушевленными идеей МЛМ и обменявшись опытом и впечатлениями, можно получить колоссальный толчок.
И не важно, большая у вас организация или несколько активных партнеров - всегда найдется человек (ваш Спонсор), который поможет Вам получить положительную энергию для созидания, благодаря закону синергии 1+1=11.

Комментариев нет:

Отправить комментарий